L'administration

Paul Gagner
Directeur général
poste 201 / paulgagner.dg@centreeureka.org
Mentor en intervention spécialisée

Claudine Bergevin
Adjointe à la direction
poste 301 / cbergevin@centreeureka.org

Marie-Gisèle Dupoux
Technicienne en administration
poste 300 / mgdupoux@centreeureka.org

Les conseillers

Hédia Annabi
Chef d'équipe et conseillère en emploi
poste 205 / hannabi@centreeureka.org
Mentor en intervention spécialisée

Sonia Cloutier
poste 209 / scloutier@centreeureka.org
Conseillère en intervention spécialisée

Alain Guibeault
poste 256 / aguibeault@centreeureka.org
Conseiller en intervention spécialisée

Josée Pelletier
poste 305 / jpelletier@centreeureka.org
Conseillère en intervention spécialisée